Leilão: 1804 | Lotes: 26

  • Número Lote: 50

    Bidé

    estrutura em ferro fundido monocromo a branco, bidé em esmalte monocromo da mesma cor, séc. XX, pequenos defeitos no esmalte. Dim. - 53 x 34 cm