Leilão: 1810 | Lotes: 28
Número Lote: 48
Candeeiro de pé alto
estrutura em material sintético monocroma a verde com metal amarelo, séc. XX, electrificado, pequenos defeitos. Dim. - cm
Número Lote: 50
Mesa de apoio
estrutura em madeira com assento revestido em couro, séc. XX; sinais de uso. Dim. - 46 x 34 x 34 cm