Leilão: 1810 | Lotes: 28

  • Número Lote: 48

    Candeeiro de pé alto

    estrutura em material sintético monocroma a verde com metal amarelo, séc. XX, electrificado, pequenos defeitos. Dim. - cm

  • Número Lote: 49

    Coluna

    estrutura forrada a tecido com galões, séc. XX, alguns defeitos. Dim. - 51 x 23 x 23 cm

  • Número Lote: 50

    Mesa de apoio

    estrutura em madeira com assento revestido em couro, séc. XX; sinais de uso. Dim. - 46 x 34 x 34 cm