Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 38
Lote diverso
vidro, vidro moldado e gomado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (o maior)
Número Lote: 40
Lote diverso
diversos materiais, porcelana policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm (o maior)