Leilão: 1939 | Lotes: 30
Número Lote: 43
Par de candeeiros de mesa
metal amarelo com abat-jours em tecido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 cm
Número Lote: 48
Tapete passadeira kilim
lã sobre lã, India, século XXI. Dim. - 272 x 75 cm
Número Lote: 50
Suporte de lareira
60 metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 cm