Leilão: 1982 | Lotes: 30
Número Lote: 42
Dois bustos de Maria Antonieta
material sintético, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13cm de altura (o maior); Dim. - 7cm de altura (o menor)
Número Lote: 47
metal, vidro e materiais diversis, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 46 cm