Colecionismo, moda e objectos vintage
Leilão: 8002 | Lotes: 31
Número Lote: 42
Bóina e carteira
lã e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 19 x 20 cm
Número Lote: 42
Duas malas de mão
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 14 x 34 cm
Número Lote: 46
Três suportes para bijuteria
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 cm (o maior)
Número Lote: 49
Duas malas de mão
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 x 27 cm
Número Lote: 49
Contador de mesa
madeira lacada e policromada, séc. XX, China, defeitos. Dim. - 25 x 20 x 9 cm (maior)