Leilão: 2246 | Lotes: 52
Número Lote: 59
Licitações: 23
COLECÇÃO DE GRAVURAS PORTUGUESAS
País Norte 4ª série25,5x36 cm. VI-60 fls- VIII págs. Encadernação editorial em pele.
Número Lote: 60
ENSINO DO CÃO DE PARAR
José Maria Bravo, Lisboa 1953, 2 edição, 127 págs, encadernação em pele, conservando as capas de brochura.