Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 45
Mesa de centro
estrutura em madeira, centro em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 45 x 50 x 100 cm
Número Lote: 49
Figura com coluna
massa e madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 147 cm (completo)