Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 38
Baú/licoreiro
metal e vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15x22x15 cm
Número Lote: 41
Relógio de pulso Calvin Klein
aço, mecanismo a pilha, com manual e caixa original, séc. XXI, mecanismo a necessitar de revisão, riscos na bracelete.
Número Lote: 43
Vinho do Porto - Rainha Santa
com suporte em madeira, 75cl, pequenos defeitos. 31 x 22