Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 49
Bengaleiro
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 74 x 29 x 14 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 49