Leilão: 8185 | Lotes: 28
Número Lote: 49
Terrina com travessa
estanho, séc. XX, travessa rasgada, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 x 50 cm
Número Lote: 50
«Vista de cidade europeia»
litografia a negro sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 39 x 53 cm