Brinquedos
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 28
Licitações: 21
Carro a gasolina da Kyosho Made in Japan
Williams Renault do Nigel Mansell
Faltas e defeitos
Com 54 cm
Número Lote: 29
Pista de comboios anos 50 movimento a corda
Faltas3 e defeitos, marcas de ferrugem cordas soltas.
Comboios com 7 cm comprimento.
Número Lote: 31
Kodak Instamatic 100 camera
Na caixa original, faltas3 e defeitos.
Não testada
Número Lote: 32
Cão na caixa original, anos 70 Made in Japan (não brincado)
Não testado
Número Lote: 35
Carro da Majorette escala 1.18
Caixa com defeitos, carro nunca brincado.