Recheio de Casa Particular - Parte 1

Leilão: 1145 | Lotes: 28

  • Número Lote: 47

    Terina e travessa louça da China

    tem 38 X 30 cm

  • Número Lote: 49

    Jarra

    faiança da Fábrica de Alcobaça, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 36 cm

    Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril

  • Número Lote: 51

    Par de Jarrões

    porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 cm