Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 51
Par de Jarrões
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril