Recheio de Casa Particular - Parte 4
Leilão: 1149 | Lotes: 32
Número Lote: 41
Ânfora porcelana e bronze
Dim. - 57 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril
Número Lote: 43
Candeeiro em matéria sintética bronzeado
pequenos defeitos. Dim. - 95 cm
Número Lote: 44
Duas cadeiras assentos em palhinha
Faltas e defeitos. Dim. - 84 X 36 cm
Número Lote: 45
Móvel 3 módulos
faltas e defeitos. Dim. - 195 X 271 X 46
Número Lote: 46
Duas molduras em madeira
faltas e defeitos. Dim. - 43 cm
Número Lote: 47
Cesta em faiança
pequenos defeitos. Dim. - 25 X 40 cm
Número Lote: 48
Jarro em faiança
pequenos defeitos. Dim. - 36 cm