Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8659 | Lotes: 31
Número Lote: 47
Centro de mesa e escova de fato
metal e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Adicionar aos Favoritos
Número Lote: 50
Lote diverso
metal e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 cm
Adicionar aos Favoritos