Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 26
Número Lote: 55
Par de castiçais
vidro, séc. XX, pequenos defeitos.
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação