Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 2
Leilão: 1198 | Lotes: 31
Número Lote: 48
Paisagem com senhora
impressão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 40 cm
Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação
Número Lote: 49
Prato Armas
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm