Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 2

Leilão: 1198 | Lotes: 31

  • Número Lote: 44

    Licitações: 22

    Bandeja

    metal lacado e policromado, séc. XX, pequenos defeitos.

    Bens disponíveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação

  • Número Lote: 45

    Pássaro

    seda bordada "Pássaro", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 39 x 50 cm

  • Número Lote: 47

    Tapeçaria

    séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 96 cm

  • Número Lote: 48

    Paisagem com senhora

    impressão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 40 cm

  • Número Lote: 49

    Prato Armas

    porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm

  • Número Lote: 51

    Paisagem

    Paisagem