COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 47
Despeja bolsos Javalis
vidro, decoração lapidada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 cm
Leilão: 1206 | Lotes: 28
Número Lote: 47