Leilão: 1217 | Lotes: 28

  • Número Lote: 48

    Atril

    madeira, séc. XX, faltas e defeitos, partido e colado. Dim. - 50 cm

  • Número Lote: 49

    Retrato

    impressão a negro sobre papel, séc. XX. Dim. - 44 x 30 cm

  • Número Lote: 50

    Naperon

    emoldurado, séc. XX. Dim. - 35 x 35 cm