COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1249 | Lotes: 33
Número Lote: 44
CONTES DES CHASSEURS
por Inge DREECKEN, Walter SCHNEIDER; Ilustrações de Jiri BEHOUNEK; Gründ, 1987; 207 pgs; il.; 29 cm; -E; Encadernação editorial com sobrecapas de protecção
Número Lote: 45
MONOGRAFIA DE SANTO ANTÓNIO DO COUSSO
Alberto Garcia, Edições Gama, Lisboa 1948 324 pp
Número Lote: 46
MÁSCARAS DE CARNAVAL (LAZARIM)
Alberto Correia, Centro Cultural Distrital de Viseu , 1987 32 pp
Número Lote: 47
ORAÇÃO A PORTUGAL
Marques da Cruz, Coimbra Editora 1927
Número Lote: 48
26 ANOS NA UNIÃO SOVIÉTICA NOTAS DE EXILIO CHICO DA C.U.F.
Francisco Ferreira, Fernando Ribeiro de Mello/ edições afrodire, 1ª edição, 1975
Número Lote: 49
ROTEIRO DE OURIVESARIA
Museu Nacional de Arte Antiga, Lisboa 1975, 74 pp
Número Lote: 50
SCENAS DO SECULO XVIII EM PORTUGAL
Maria Amália Vaz de Carvalho, Portugal Brasil Sociedade Editora, 237 pp