BRINQUEDOS E COLECCIONISMO
Leilão: 1280 | Lotes: 41
Número Lote: 30
Miniaturas: Mota Suzuky e 7 carinhos
materiais diversos. Fabricantes diversos.
Número Lote: 32
Duas miniaturas Ford Mustang e Mercedes benz 230 SL
metal. Fabricantes: Tekno (Dinamarca). Vários defeitos. Dim. - 10 cm
Número Lote: 33
2 Dodge Comando da Express parcel Systems
metal e plástico. Fabricante: Hot Wheels. Dim. - 7,5 cm
Número Lote: 37
Três caixas de metal e calções de banho
metal, séc. XX, calções tamanho L, sinais de uso. Dim. - 18 cm (maior)
Número Lote: 38
Três caixas de lata
metal, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)
Número Lote: 42
Lote de diversos
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 x 22 cm (maior)
Número Lote: 43
Duas latas de café
metal, decoração policromada, sec. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)