CASA PARTICULAR - OLIVAIS

Leilão: 1340 | Lotes: 30

  • Número Lote: 40

    Tapete de Arraiolos

    fio de lã policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 200 x 150 cm

  • Número Lote: 41

    Quatro cadeiras

    estrutura em madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 98 x 40 x 45 cm

  • Número Lote: 42

    Mesa pé de galo

    madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 75 x 65 cm

  • Número Lote: 43

    Revisteiro

    madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 22 x 40 cm

  • Número Lote: 44

    Oratório

    estrutura em madeira, porta e laterais em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 110 x 65 x 30 cm