COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - FIM DE ANO
Leilão: 1349 | Lotes: 44
Número Lote: 45
Lote de talheres diversos
metal e matéria córnea, séc. XX, marcas diversas, faltas e defeitos.
Número Lote: 51
LÁGRIMA - VINHO DO PORTO PRECIOSO
Adriano Ramos Pinto, 19,5º, 75 cl., defeito no rótulo
Número Lote: 77
Três caixas diversas
cartão e metal com aplicações e policromia "Figuras", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 4 x 10 x 10 cm (a maior)
Número Lote: 79
Licoreira e seis cálices diversos
vidro, decoração lapidada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm (maior)