Leilão: 1382 | Lotes: 28
Número Lote: 32
Licitações: 16
Banco de jardim
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, faltas e defeitos, partido. Dim. - 40 cm
Número Lote: 33
Três leiteiras
faiança, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm (maior)
Número Lote: 34
Escrivaninha
metal amarelo, séc. XX, amolgadelas, faltas e defeitos. Dim. - 15 x 20 cm