LEILÃO DE RETIRADOS - RECHEIO PARTICULAR - ENTRECAMPOS Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia

Leilão: 1393 | Lotes: 3

  • Número Lote: 3

    Jarro

    vidro e metal casquinhado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 cm

    Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia

  • Número Lote: 5

    Lote diverso

    materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim.- 24 cm (maior)

  • Número Lote: 11

    Lote diverso

    vidro, cristal e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm (maior)