Leilão: 1436 | Lotes: 28
Número Lote: 39
Lote diverso
porcelana e vidro, policromias de diferentes formas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (o maior)
Número Lote: 40
Três garrafas diversas
vidro e vidro moldado e relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm (o maior)