Leilão: 1439 | Lotes: 30

  • Número Lote: 48

    «Cavalo»

    impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 x 30 cm

  • Número Lote: 50

    Bordado

    bordado sobre linho, monogramado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 x 24 cm

  • Número Lote: 52

    Cinzeiro

    escultura em resina, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 70 cm

  • Número Lote: 53

    Figuras

    escultura em madeira exótica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 cm

  • Número Lote: 55

    Ave

    óleo sobre tela, assinado. Dim. - 80 x 80 cm