RECHEIO DE CASA PARTICULAR PARTE II - BELVERDE - AMORA - ENTREGA NA MORADA

Leilão: 1458 | Lotes: 27

  • Número Lote: 57

    Par de candeeiros de mesa

    porcelana, metal e vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 74 cm

  • Número Lote: 59

    Jarra e ferros de lareira

    metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 66 cm (maior)