Leilão: 1533 | Lotes: 27

  • Número Lote: 43

    Par de castiçais

    faiança monocroma a azul "Flores", séc. XX, marcados RCCL, pequenos defeitos. Dim. - 21 x 18 cm

  • Número Lote: 51

    Prato

    faiança monocroma a azul e branco, séc. XX, marcado RCCL, pequenos defeitos. Dim. - 39 cm