Livros - Informamos os nossos clientes que estaremos encerrados para férias entre os dias 1 de Agosto e 5 de Setembro

Leilão: 1534 | Lotes: 67

  • Número Lote: 59

    ENCICLOPÉDIA DOS GRANDES COMPOSITORES

    séc. XX, encadernados, pequenos defeitos.

  • Número Lote: 60

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 61

    HISTÓRIA DE PORTUGAL - 8 VOLUMES

    Edição Monumental, Portucalense Editora, Barcelos, 1932, encadernados.

  • Número Lote: 62

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 64

    LOTE DE REVISTAS OCEANOS

    séc. XX, pequenos defeitos.

  • Número Lote: 65

    DICIONÁRIO DE LITERATURA - 5 TOMOS

  • Número Lote: 67

    DESCOBRIDORES DO BRASIL

    Sociedade Histórica a Independência de Portugal, Lisboa, 2000, 477 págs., pequenos defeitos.

  • Número Lote: 68

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 69

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    sinais de uso.

  • Número Lote: 70

    Licitações: 17

    DICIONARIO DA HISTORIA DE PORTUGAL

    Dirigido por Joel Serrão, Iniciativas Editoriais, encadernados, pequenos defeitos.

  • Número Lote: 71

    HISTORIA DE PORTUGAL - 2 VOLUMES

    A. H. de Oliveira Marques, Edições Ágora, Lisboa, 1972, encadernados, sinais de uso.

  • Número Lote: 72

    LOTE DE LIVROS DIVERSO - COZINHA

    defeitos.

  • Número Lote: 73

    A PIDE/DGS NA GUERRA COLONIAL 1961-1974

    Dalila Cabrita Mateus, Terramar, 2004, 458 págs.

  • Número Lote: 75

    AGENTE SECRETO X9 - 7 PUBLICAÇÕES

    Edições 70, pequenos defeitos.

  • Número Lote: 76

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    pequenos defeitos.

  • Número Lote: 77

    RETROSPECTIVA DO CINEMA PORTUGUÊS 1911-1930

    Secretariado NAcional da Informação Cultura Popular e Turismo, Teatro do Palácio Foz, Setembro-Outubro, 1958, pequenos defeitos.

  • Número Lote: 78

    LOTE DE LIVROS DIVERSO

    2016