Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 76

  • Número Lote: 76

    Três apliques

    estruturas em metal amarelo, electrificadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 55 cm (o maior)

    Termina em:

    Lance atual0