Leilão: 1551 | Lotes: 29
Número Lote: 44
Dois carros
folha de metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 cm (maior)
Número Lote: 48
Relógio de parede
caixa em madeira vidro, séc. XX, mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos. Dim. - 85 x 30 cm
Número Lote: 50
Lote de peças diversas
metal e metal dourado, materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos.