Leilão: 1558 | Lotes: 29
Número Lote: 47
Espelho «leque»
metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 x 22 cm
Número Lote: 50
Mota com side-car
folha de metal policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 11 x 8 cm