Leilão: 1558 | Lotes: 29

  • Número Lote: 47

    Espelho «leque»

    metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 x 22 cm

  • Número Lote: 48

    Candelabro

    metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 58 cm

  • Número Lote: 49

    Mota

    folha de metal policromada, séc. XX, com caixa original, pequenos defeitos. Dim. - 13 x 20 x 10 cm

  • Número Lote: 50

    Mota com side-car

    folha de metal policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 11 x 8 cm