Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 3

Leilão: 1626 | Lotes: 27

  • Número Lote: 64

    Doze copos de água

    vidro, Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm

  • Número Lote: 65

    Quinze copos de vinho branco/tinto

    vidro, Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm