Leilão: 1653 | Lotes: 11
Número Lote: 5
«Paisagem»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 x 35 cm
Número Lote: 14
«Albardeiros»
fotografia a negro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 x 17 cm
Número Lote: 16
«Tema bíblico »
gravura a negro sobre papel, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 28x20 cm
Número Lote: 17
Licitações: 18
Cadeira de lareira
madeira, decoração com madeiras diversas folheadas, assento em palhinha, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 76 x 38 cm