Leilão: 1654 | Lotes: 20
Número Lote: 15
TRIPLE-SEC
As bebidas são vendidas no estado em que se encontram, não havendo lugar a devoluções.Terminado
Número Lote: 17
FUNDADOR BRANDY
As bebidas são vendidas no estado em que se encontram, não havendo lugar a devoluções.
Número Lote: 28
«Lisboa - História das suas glórias e catástrofes» - 2 Vol.
séc. XX, faltas e defeitos
Número Lote: 33
Lote de 5 revistas «Panorama»
n. 18, 19, 20, 22 e 23, faltas e defeitos
Número Lote: 37
Conjunto de 59 moedas sendo $50 centavos 1927 a 1931, 1935, 1938, 1940 e 1944 a 1947, 1951 a 1953, 1955 a 1968 + de 20$00, 25$00 e 50$00 comemorativas
Número Lote: 38
Selos de Moçambique de 1952/72 inclui correio aéreo e porteado em folhas do Eládio de Santos
Número Lote: 41
Conjunto de 20 fdc's sendo Vaticano (15), Nações Unidas (2) e Europa/Alemanha (3)