Leilão: 1655 | Lotes: 32
Número Lote: 41
metal cromado e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 cm
Número Lote: 50
Espelho de parede
moldura em madeira, séc. XX, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso. Dim. - 93 x 52 cm