Livros
Leilão: 1670 | Lotes: 21
Número Lote: 7
Viajes y aventuras antiguos y modernos - 5 vol.
Vol. I, II, III, IV e V, faltas e defeitos
Número Lote: 11
Banco Comercial Português - Arquitectura 1985/95
séc. XX, sinais de uso
Número Lote: 13
Duas pastas com 10 volumes do «Jornal de Arquitectos»
séc. XX, sinais de uso