Leilão: 1679 | Lotes: 31
Número Lote: 49
Lote de impressões coloridas - DIÁRIO DE NOTICIAS
séc. XX, pequenos defeitos.
Número Lote: 50
Caricaturas
desenhos coloridos sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 30 cm (o maior)