Leilão: 1692 | Lotes: 28
Número Lote: 42
Tapete de Arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, sinais de uso, manchado. Dim. - 160 x 140 cm
Número Lote: 50
Embalagem de grande formato BOSS
liquido é água com corante. Dim. - 26 cm