Leilão: 1732 | Lotes: 27
Número Lote: 49
Sumer - André Parrot
L'Univers des formes, dirigido por André Malraux e Georges Salles, 1960, picos de acidez
Número Lote: 50
Lote diverso
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - cm (maior)