Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 42
Vista de Palmeiras
óleo sobre tela, assinado e datado, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 68 cm
Número Lote: 48
Mesa de apoio
madeira, gaveta entalhada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 68 x 50 x 37 cm
Número Lote: 50
Rue Ordener, Montmartre - Maurice Utrillo (1883-1955))
impressão colorida sobre papel, séc. XX, reprodução, francesa, sinais de uso. Dim. - 68 x 81 cm