Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 14
Armário de duas portas
mogno e outras madeiras, séc. XX, interior com compartimentos diversos, pequenos defeitos. Dim. - 200 x 131 x 50 cm