Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 24
Espelho
madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 82 x 56 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 24