Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 10
Fandango - Porta Cartas
cerâmica relevada, marcada da Fábrica Bordalo Pinheiro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 10