Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 1
Castiçal
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm
Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 1