LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 41
Sem título
técnica mista sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 29 x 22 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 41