Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 4
10 pratos 9 taças
vidro moldado e relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (o maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 4