Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 12
Discóbolo
terracota, decoração patinada, séc. XX, português, reprodução de escultura de Mirón, marcado Coimbra, pequenos defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 12