Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 6
Moldura
madeira e gesso dourados, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 70 x 55 cm
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 6